Маркетинг

Маркетинг-план
1. При создании системы мы использовали модель линейного (очерёдного) фиксирования новых регистраций. А это означает, что после Вашей бесплатной регистрации структура под вами начинает строится автоматически, начиная с того момента, как вы вошли в наш клуб.
2. Все участники в дальнейшем подразделяются на независимые группы 1-го ранга численностью 2047 членов в каждой. Количество создаваемых групп неограниченно.
3. На картинке ниже представлен пример вхождения участников одной группы в 1-ую компанию которая будет выбранна членоми совета Sequoia-Club. Регистрации проходят последовательно в очерёдности с 1-го члена группы по 2047-й. Обратите внимание, что 2047 членов группы располагаются на 10 уровнях, с учетом, что под каждым участником 2 реферала. 9 уровне (2х10) будут иметь по 2 рефферала, 10-й уровень не будет иметь рефералов.
4. Во вторую компанию участники групп будут входить в том же составе, но в другой последовательности - регистрации начнутся с последнего участника (2047) и будут идти последовательно по убывающей до 1-го Именно благодаря нашей уникальной системе переворотов структуры, рано или поздно, но хорошую прибыль получают все.
5. После прохождения 2-х компаний группы 1-го ранга (по 2047 чел.) сольются в группы 2-го ранга. В каждой группе 2-го ранга будет 4 группы 1-го ранга, следовательно в группе этого уровня будет уже 8188 участников. Сливаться группы 1-го ранга будут согласно своему номеру, т.е. сначала 1-я группы, под ней идет 2-я, затем 3-я и 4-я. Естественно, положение в группах 2-го ранга так же будет зависеть от времени их изначальной регистрации в клубе. Входить в следующую, 3-ю кампанию состав группы 2-го ранга будет последовательно с 1-го по 8188-участника.
6. В четвёртый проект, участники клуба, подразделённые на группы 2-го ранга, будут входить в последовательности с 8188-го по 1-ый. Происходит переворот структуры.
7. Из-за неизбежного роста числа членов клуба, для входа в пятую компанию участники клуба будут подразделяться на группы уже 3-го ранга численностью 32752 члена каждая. Дальше движение будет происходить по аналогии. Ранг групп будет увеличиваться, как и количество людей в клубе, соответственно и их заработки тоже будут расти. Мы верим в то, что Sequoia-Club поможет многим людям обрести желаемую финансовою стабильность и решение финансовых проблем. 

Добро пожаловать в Sequoia-Club :)
FAQ по маркетинг-плану
1. Вопрос: На сколько групп делятся участники? 

Ответ: Количество групп на прямую зависит от количества членов клуба. Неограниченное количество групп, по 2047 человек в каждой.
2. Вопрос: Почему группы делятся именно на 2047 участников? 

Ответ: 2047. Именно такое количество участников выстраивается в ровную 10-уровневую структуру, в которой каждый участник (кроме тех, кто на 10-м уровне) имеет по два прямых реферала . В MLM компанию войдут несколько таких структур 2х10. Такая величина группы позволяет максимально быстро формировать группы. Согласно маркетинг-плану группы 1-го ранга на следующих этапах будут сливаться, так что в результате получиться одна общая структура.
3. Вопрос: Каким образом происходит переворот структуры? 

Ответ: В первую компанию участники войдут в последовательности с 1-го по 2047-й (сортировка происходит по дате и времени их регистрации). Так как количество участников в группе ограничено, то последние, в первой компании не зарабатывают, но зарабатывают в следующих. Во вторую компанию участники группы войдут в последовательности с 2047-го по 1-й. Процесс переворота структуры автоматизирован.
4. Вопрос: Как будет происходить слияние групп? 

Ответ: Этот процесс автоматизирован. При вхождении в третью компанию, четыре группы 1-го ранга (по 2047 участников в каждой) сольются в одну группу - группу 2-го ранга, численностью 8188 участников. Сортировка также происходит по дате и времени регистрации членов (кто раньше, тот и выше, хоть это и не так важно, так как при перевороте позиция изменяется). Перед входом в четвертую компанию снова происходит переворот структуры, и так далее, из компании в компанию, по аналогии, перевороты структур и слияния групп.
5. Вопрос: Что если общим голосованием будет решено войти в компанию с маркетинг планом матрица 3X...? 

Ответ: Если клуб общим голосованием решит входить в такую компанию, то в таком случае мы изменим алгоритм программы, чтобы распределение рефералов происходило по матрице 3Х.

Будьте хозяином своего времени, создайте своё собственное расписание, и зарабатывайте в удобном для Вас темпе в комфортабельных условиях своего дома.
Регистрация в клуб
Ваш успех зависит от вашего решения!
/